Équipe de vente

VSM Abrasives Canada Inc.
2425 Wyecroft Road Unit #1 
Oakville, Ontario 
L6L 6R5

T +1 905 827 0005   
F +1 905 827 0515
sales@vsmabrasives.ca

Directions


Direction Canada

Richard Seibel
Directeur général
VSM Abrasives Canada Inc.

T +1 905 208 4912 
richard.seibel@vsmabrasives.com

« Chez VSM Canada, nous connaissons les abrasifs », n’est pas un simple slogan ! Nous sommes fiers d'offrir à nos clients des solutions qui leur permettent d’améliorer la rentabilité de leurs processus en leur proposant un savoir-faire technique, une qualité de produits et un service inégalés dans le secteur. Nous ne sommes pas les seuls à en être convaincus. Demandez à l’un des nos clients, puis appelez-nous et constatez par vous-même ce que notre équipe expérimentée peut vous proposer !  Nous sommes certains que vous ne regretterez pas de nous avoir appelés ! »

Brad Gray
Directeur des ventes et du marketing

T +1 905 208 4785 
brad.gray@vsmabrasives.com


Representant technique aux ventes Canada

Joel Barnhart
Representant technique aux ventes -
SW Ontario

T +1 519 771 3747 
joel.barnhart@vsmabrasives.com

Sam Di Fronzo
Representant technique aux ventes -
BC & AB

T +1 587 920 7662
sam.difronzo@vsmabrasives.com

Russel Dixon
Representant technique aux ventes -
Ontario GTA

T +1 289 924 0027 
russel.dixon@vsmabrasives.com

NOS COORDONNÉES

VSM Abrasives Canada Inc.
2425 Wyecroft Road Unit #1 
Oakville, Ontario 
L6L 6R5

T +1 905 827 0005
sales@vsmabrasives.ca

Craig Frohlick
Representant technique aux ventes - Northern Ontario & Southern GTA

T +1 905 208 4734  
craig.frohlick@vsmabrasives.com

Serge Maietti
Representant technique aux ventes -
QC North Shore

T +1 450 803 7374 
serge.maietti@vsmabrasives.com

Alan Savage
Representant technique aux ventes -
MB & SK

T +1 204 997 1053 
alan.savage@vsmabrasives.com

Eric Venne
Representant technique aux ventes – Eastern Ontario

T +1 416 294 2278
eric.venne@vsmabrasives.com

J'accepte l'utilisation de cookies par VSM à des fins d'analyse.
Pour plus d'informations, veuillez vous référer à notre politique de confidentialité. En utilisant notre site Web, vous acceptez l'utilisation de cookies.
OK